www.videogames.lv
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Viss par spēlēm un spēļu konsolēm!

SatursSaturs  Latest imagesLatest images  MeklētMeklēt  ReģistrētiesReģistrēties  IeietIeiet  

par tiem Arcadiem

Go down 
5 posters
Pāriet uz lapu : Previous  1, 2, 3
AutorsZiņojums
uNlimiteD

Number of posts : 33

par tiem Arcadiem - Page 3 Empty
PostTēma: Re: par tiem Arcadiem   par tiem Arcadiem - Page 3 EmptyPiektdiena Marts 20, 2009 1:47 pm

А у вас сейчас есть харды на 20 Гб и ГТА4?
Atpakaļ uz augšu Go down
Admin
Admin
Admin

Number of posts : 256
Dzīvesvieta : Avotu iela 17, Rīga

PostTēma: Re: par tiem Arcadiem   par tiem Arcadiem - Page 3 EmptySestdiena Marts 21, 2009 2:08 am

gta4 jest, hdd na 20gb kupili.... no skoro namechajetsa jesho parochka Smile
Atpakaļ uz augšu Go down
http://www.videogames.lv
uNlimiteD

PostTēma: Re: par tiem Arcadiem   par tiem Arcadiem - Page 3 EmptySestdiena Marts 21, 2009 8:46 am

Купил себе аркаду - фалкон 2008 августа выпуска, доволен.
Atpakaļ uz augšu Go down
kaarapuzz

kaarapuzz

Number of posts : 23

PostTēma: Re: par tiem Arcadiem   par tiem Arcadiem - Page 3 EmptySestdiena Marts 21, 2009 9:45 am

uNlimiteD rakstīja:
Купил себе аркаду - фалкон 2008 августа выпуска, доволен.

pozdravljaem afro a sami budem iskatj dal6e Jasper Arrow
Atpakaļ uz augšu Go down
uNlimiteD

PostTēma: Re: par tiem Arcadiem   par tiem Arcadiem - Page 3 EmptySestdiena Marts 21, 2009 11:13 am

Всё таки мне кажется у нас пока не найти джаспер, так же как и в россии, потому что в америке больше процент брака и поэтому там джасперы первые вышли
Atpakaļ uz augšu Go down
kaarapuzz

kaarapuzz

PostTēma: Re: par tiem Arcadiem   par tiem Arcadiem - Page 3 EmptySvētdena Marts 22, 2009 3:12 am

uNlimiteD rakstīja:
Всё таки мне кажется у нас пока не найти джаспер, так же как и в россии, потому что в америке больше процент брака и поэтому там джасперы первые вышли

Мне кажется что они просто спихивают старье в восточную европу. ибо старых версий , а особенно ПРО, очень много на сладах еще. а вот Аркады дешевле и поетому их быстрее раскупают, соответственно шанс купить незалежалый товар намного выше.

а в Россию XBOX`ы оффициально помоему незавозят.

study
Atpakaļ uz augšu Go down
uNlimiteD

PostTēma: Re: par tiem Arcadiem   par tiem Arcadiem - Page 3 EmptySvētdena Marts 22, 2009 11:03 am

Ну как это не завозят, у них там и диллерские центры Microsoft, и служба поддержки Xbox, был же в 2008 помойму оффициальны старт Xbox 360 в России. Это у нас завозят с Германии, Ирландии, Скандинавии и т.д. А насчёт старья не знаю. Я вон в элкоре видел 60 гигов Про и Halo Wars бандл, я бы не назвал это старьём. Но всё равно фалконы тоже рулят, а джасперы вроде в Литве продают. P.S.: Xbox 360 Рулит. Ненарадуюсь возможностями консоли и играю в Stranglehold, игра рулит.
Atpakaļ uz augšu Go down
kaarapuzz

kaarapuzz

PostTēma: Re: par tiem Arcadiem   par tiem Arcadiem - Page 3 EmptySvētdena Marts 22, 2009 11:16 am

uNlimiteD rakstīja:
Ну как это не завозят, у них там и диллерские центры Microsoft, и служба поддержки Xbox, был же в 2008 помойму оффициальны старт Xbox 360 в России. Это у нас завозят с Германии, Ирландии, Скандинавии и т.д. А насчёт старья не знаю. Я вон в элкоре видел 60 гигов Про и Halo Wars бандл, я бы не назвал это старьём. Но всё равно фалконы тоже рулят, а джасперы вроде в Литве продают. P.S.: Xbox 360 Рулит. Ненарадуюсь возможностями консоли и играю в Stranglehold, игра рулит.

Если бы в россии официалом поставлялся Х-бокс, то был бы и русский LIVE., но его нет.
А под старьем я имею ввиду именно Фалконы. кстати в бандл с Halo пихают Фалконы, чтоб как-то их наконец-то распродать. Idea
Atpakaļ uz augšu Go down
Obelisk

Number of posts : 38

PostTēma: Re: par tiem Arcadiem   par tiem Arcadiem - Page 3 EmptySvētdena Marts 22, 2009 7:06 pm

вот именно, что Лайва нет, а официально боксы в России ессна продают .. такие дела

видеогеймс не забываем проверять 150 или 175W (блок питания) на всех новых аркадах, а если 175 - посмотреть на боксе самом - 16.5/14.2/12.1A ?
Atpakaļ uz augšu Go down
uNlimiteD

PostTēma: Re: par tiem Arcadiem   par tiem Arcadiem - Page 3 EmptySvētdena Marts 22, 2009 11:58 pm

Вот 16.5 сейчас точно не будет, их сняли с производства, фалконы до сих пор выпускают, это не старьё, а вот джасперы по моему мнению это серый импорт, нету их в европе ещё.
Atpakaļ uz augšu Go down
kaarapuzz

kaarapuzz

PostTēma: Re: par tiem Arcadiem   par tiem Arcadiem - Page 3 EmptyPirmdiena Marts 23, 2009 2:23 am

uNlimiteD rakstīja:
Вот 16.5 сейчас точно не будет, их сняли с производства, фалконы до сих пор выпускают, это не старьё, а вот джасперы по моему мнению это серый импорт, нету их в европе ещё.

Есть Exclamation cyclops
Atpakaļ uz augšu Go down
Obelisk

Number of posts : 38

PostTēma: Re: par tiem Arcadiem   par tiem Arcadiem - Page 3 EmptyPirmdiena Marts 23, 2009 7:39 am

Obelisk rakstīja:
ЗЫ кстати очень странно - на моей консоли сейчас 175W, 2007-11-XX дата пр-ва (ноябрь 2007) и при этом 12V=16.5A .. что у меня не Фалкон ? Оо
Atpakaļ uz augšu Go down
Sponsored content

PostTēma: Re: par tiem Arcadiem   par tiem Arcadiem - Page 3 Empty

Atpakaļ uz augšu Go down

par tiem Arcadiem
Atpakaļ uz augšu 
Lapa 3 no 3Pāriet uz lapu : Previous  1, 2, 3